Автомобиль двигается от светофора со скоростью 15 м/с. У какой части пути пройдёт за 10 с

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:13
    0
    S = v * t

    S - путь, v - скорость, t - время

    S = 15 * 10 = 150 метров - Ответ