Найдите радиус равномерно вращающегося колеса если скорость точек обода колеса ровно 12 м/с а частота вращения колеса ровно 3 с^-1"

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:45
    0
    V=wR

    R=V/w=V/wpin=12/2*3.14*3=.064 м (n - ню, частота вращения)