Высота 500 см сила 2.5 кН найти Работу

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:35
    0
    Из формулы Е (п) = mgh (если что то измерения ведутся в системе Si)

    Нам неизвестна А

    Значит в этом случае h = 5 м; g = 10; m = 2500/10 (g)

    A = 5*10*250 = 12500 Дж