Во сколько раз отличаются длины маятников, если за одно и тоже время один из них совершает 10 колебаний, а другой 30

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:27
    0
    N=V (ню) tT=1/VN = t/TT=t/N T1=t/10 T2 = t/30 T1/T2 = 30/10 T1/T2 = l1:l2 = 9