Колесо, которое движется равноускоренно, после начала вращения получило угловую скорость 20 рад. с через 10 оборотов. найти угловое ускорение колеса.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:57
    0
    T=2*pi*10/20=pi сек

    Е=20/pi рад/сс