Поезд имея 10 м/с двигает с ускорением 5 м/с^2, через сколько времени он достигает 16 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:07
    0
    Дано V=16 м/с а=5 м/с2 Vo=10 м/с t - ?

    t = (V-V0) / t=6/5=1,2 с