Груз массой 3 кг резко поднимается вверх с ускорением 1,5 м/с^2. чему равна сила натяжения верёвки, на которой весит груз?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:04
    0
    F=m * (g+1,5) = 3 * (9,8+1,5) = 34 Н