Определите количество теплоты, отданное двигателем внутреннего сгоранию холодильнику, если его КПД равен 30 працентов, а полезная работа равна 450 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:11
    0
    30%-450 Дж 100%-x X=450*100/30=1500 Дж - всего затрачено тепла Кол-во теплоты отданное = 1500-450 = 1050 Дж