Определите колличество теплоты, отданное двигателем внутреннего сгорания холодильнику, если его Кпд равен 30 проц, а полезная работа равна 450 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:20
    0
    Думаю что решение вот такое:

    450 * (30:100) = 450*0,3 = 135