Определите количество теплоты, отданное двигателям внутреннего сгорания холодильнику, если его КПД равен 30%, а полезная работа равна 450 Дж

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:53
    0
    КПД=Aп/Q

    Q=Aп/кпд=450/0,3=1500 ДЖ