Кабина лифта удерживается в покое тормозами. Найдите силу трения тормозов, если масса кабины 600 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:10
    0
    Так как лифт покоится то

    Fт=Fтр=m*g=600*10=6000 Н