Определите падение напряжение на резисторе сопротивлением 30 Ом если по нему проходит ток 0,4 А

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:01
    0
    Задача в одну формулу, вроде как ...

    U=I*R=0,4 А * 30 Ом=12 В