При постоянном давлении в 10^5 Па газ совершил работу равную 30 кДж, Объем газа при этом ...

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:29
    0
    A = P*ΔV

    ΔV=A/P=30 000/10^5=0,3 м3

    Ответ увеличился на 0.3 м3