Найти начальную скорость и ускорение. Написать выражение для скорости x=12t-2t^2

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:32
    0
    X=12*t - 2*t²

    X=Vo*t + at²/2

    Vo=12 м/с

    а = - 4 м/с2

    V=Vo+a*t

    V=12-4*t