Скорость поезда 18 км/ч. Мост длиной 630 м он проходит за 2,5 минуты. Найдите длину поезда

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:16
    0
    V=5 м/с

    s=630 м/с

    t=150 сек

    630/5=126 сек

    150-126=24 сек

    24*5=120 метров