Найдите длину поезда, если мост длиной 630 метров он проезжает за 2,5 минуты со скоростью 5 метров в секунду.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:24
    0
    L=630 м

    t=150 c

    v=5 м/с

    x-?

    l+x=vt - > x=vt-l=5*150-630=120 (м)