Камень свободно падает с высоты 500 м. Определите его скорость в момент достижения земли

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:28
    0
    S=gt t=s/g=500m/9.8m/c2=51.02c V=gt=9.8 (m/c2) * 51.02 (c) = 499.96 (m/c)