Пуля летящая со скоростью 40 м/с попадает в вал и проходит остановки 0,5 м. Определите силу сопротивления вала, движение пути если масса пули 24 гр

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:21
    0
    F=ma

    a=V^2/2S

    F=mV^2/2S

    F = (0,024*40^2) / 1=38.4 (H)