Меч бросили вверх с начальной скоростью 18 м/с. Какое перемещение он совершает за 3 с?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:24
    0
    H=V0*t-g*t^2/2=18*3-10*9/2=9 м