Сила тока в цепи 2,5 А. мощность электропылесоса 0,3 кВт. какое напряжение на клеммах электродвигателя?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:52
    0
    Р=UI; U=P/I=300/2,5=120 В