Найти время и место встречи 2-х материальных точек, движение которых описывается следующими уравнениями: х1=8t x2=15+t2

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:55
    0
    x1=8t

    x2=15+t²

    Время встречи x1=x2

    t²-8t+15=0

    t1=3 c

    t2=5 c

    две координаты

    х1=8*3=24

    х2=8*5=40

    перепроверь квадратное уравнение, может напартачил?