Движение двух точек по оси Ох описывается уравнениями Х1 = - 15+2t (м), Х2=5-3t (м). Найдите время и место встречи точек.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:45
    0
    Х1=х2

    -15+2 т=5-3 т

    20=8 т

    т=2,5 м (или секунд, я не понял, что у тебя написано в условии)

    х=-15+2*2,5=-10