M = 50 мг

Лям = 0,67*10 В пятой степени дж на кг

найти Q

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:36
    0
    M=50 мг=0.00050 кг

    Q=m*лям=0.00050*0.67*10 в пятой степ=33.5 Дж