Вагонетка движется из состояния покая ускорением 0,25 м/с 2 какую скорость будет иметь вагонеткачерез 10 с с ночало движения?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:37
    0
    Мспользуем формулу скорости при V0=0 V=a*t=0,25*10=2,5 м/с