Шлюпка качается на морских волнах с частотой 0,5 Гц. На какое расстояние переместится волна за 20 с, если расстояние между двумя соседними гребнями равно 6 м?

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:57
    0
    V=L*v=6*0,5=3 м/с

    S=V*t=3*20=60 м