Лодка качается на морских волнах с частотой 0,4 Гц, определи скорость распрстронения волны если расстояние между двумя соседними гребнями 6 м. Чему равен период?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:15
    0
    Т=2,5 с

    S=6 м

    V-?

    V=S/T=6/2.5=2.4 М/с