Найти путь пройденный телом из состояния покоя за одну минуту, если а=0.2 м/с²

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:22
    0
    A=2*S1 / t1^2 = 2 * 0,1 м / 1 = 0,2 м/с2

    S2=a*t2^2 / 2 = 0,2 * 3^2 / 2 = 0,9 (м)