За 5 часов 30 минут велосепедист проехал путь 99 км. С какой средней скоростью ехал ведлсипедист?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:14
    0
    T=5.5 chasa

    S = 99km

    Vsred.=? v=s/t=99/5.5=18 km/h