За5 часов 30 минут велосепедист проодолел путь 99 км с какой средней скоростью двигался велосепедист

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:50
    0
    T=19800c

    s=27.5 м/с

    vcp=s/t=27.5/19800=0.001 м/с

    единицы измерения переведены