Под действием результирующей силы 10 Н у тела изменился импульс на 5 кг м/с. Время действия силы

равно (в с) :

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:55
    0
    F = p/t

    t = p/F

    t = 5/10 = 0.5c

    Ответ: 0.5 c