Нитяной маятник за 1.2 мин совершил 35 полных колебаний. найдите период и частоту колебаний маятника.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:50
    0
    T=t/n=1,2*60/35=2,1 c

    v=1/T=1/2,1=0,45 Гц