q1=10 в минус 4 Кл, q2=-10 в минус 4 Кл на расстоянии 0,2 м

Найти: E и |E| в середине отрезка

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:09
    0
    E=kq1/r1^2+kq2/r2^2=2*8,99*10^9*10^ (-4) / (0,2/2) ^2 В/м = 1,8E+08 В/м