Человек масса которого 65 кг находится в кабине лифта, который начинает подниматься вверх с ускорением 2 м/с^2. Каков вес человека в этот момент?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:58
    0
    P = m * (g + a) = 65 * (10 + 2) = 780 H