Дано:

g=10 м/с^2

Vo=40 м/с

Найти:

h-?

Тело бросили вверх со скоростью 40 м/с. На какую высоту поднялось тело?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:12
    0
    H=V0^2/2*g=1600/2*10=80 м