Какая жидкость налита в сосуд емкостью 50 литров, если ее масса 46,5 кг

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:51
    0
    V=0.05 m=46.5

    po=m/V=46.5/0.05=930 кг/м3 масло подсолнечное