Тело двигаясь из состояния покая, за пятую секунду прошло путь 20 метров С каким ускорением Происходило движение

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:36
    0
    Sn=a/2 * (2*n-1) n=5 с

    а=2*Sn/9=2*20/9=4,44 м/с2