Брусок массой 400 г, первоначально покоившийся на гладком горизонтальном столе, начинает двигаться под действием силы величиной 1 Н. найдите скорость бруска через 3 секунды после начала действия силы.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:54
    0
    A=F/m

    V=a*t=F*t/m=1*3/0,4=7,5 м/с