Скорость автомобиля за 10 с. уменьшилось с 10 до 6 м/с, с каким ускорением двигался автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:23
    0
    A = V2-V1/t = 6-10/10 = - 4/10 = - 0,4 м/с^2