На шкале школьного динамометра расстояние между нулевым делением и делением, соответствующим силе2 Н, равна 5 см ... Какова жесткость пружины

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:59
    0
    Из закона Гука k=F/x=2/0,05=40 Н/м