На школе школьного динамометра расстояние между нулевым делением и делением, соответствующим силе 2H, равно 5 см. Какова жёсткость пружины динамометра? Решение?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:44
    0
    F=k*x

    x=F/k=2/0,04=40 Н/м