Скорость поезда за 20 с уменьшилась с 72 км/ч до 54 км/ч. написать формулу зависимости Vx (t) скорости от времени и построить график этой зависимости.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:19
    0
    А = (V-Vo) / t = (15-20) / 20=-0.25[м/с^2]

    V (t) = 20-0.25t