Тело упало с высоты 20 м. Определите время его падения, если начальная скорость равнялась нулю.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:26
    0
    H=g*t^2/2

    t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*20/10) = 2 c