Какое количество теплоты выделится за 10 секунд в проводнике сопротивлением 1 Ом при силе тока 1 А?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:58
    0
    Q=I*I*R*t

    Q=2*2*20*600=48000=48 кДж