Определите период колебаний тела массой m=2 кг, скрепленного с пружиной жесткостью K=2000 Н/м

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:18
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (2/200) = 0,628 c