Чему равна жёсткость пружины если период колебаний тела массой М = 2 кг скрепленного с этой пружиной равен Т = 0,3 секунды

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:35
    0
    Я не уверен, но T=2π√ (k/m)

    k = (T/2π) ²*m

    k = (0.3/2/3.1416) ²*2=~0.05