В за какое время при прохождении по проводнику тока 5 А совершается работа 540 кДж если сопротивление проводника равно 24 Ом? А) 30 с б) 900 с в) 4500 с г) 0,9 с

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:47
    0
    A=I^2*R*t

    t=A/I^2*R=540*10^3/25*24=0,9*10^3 c=900 c=15 мин