Время торможения автомобиля, движущегося с ускорением 5 м/с2, равно 4 с. Вычислите начальную форму автомобиля.

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:11
    0
    V=V0-a*t V=0

    V0=a*t=5*4=20 м/с