Определить обьем сталного бруска плотностью 7800 кг метр3 если масса 390 тoн (50 метров

3)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:59
    0
    m=390000 po=7800

    V=m/po=390000/7800=50 м3