1) К каким явлениям относят появление дождя?

2) Определите скорость мотоцикла при равноускорении прямолинейном движении через 20 сек, если скорость тела в начальный момент времени 10 м/c и его ускорение 2 м/с (2).

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:21
    0
    1. конечно же к погодным условиям
  2. 27 августа, 16:18
    0
    1) природное явление

    2) a=V-V (0) / t

    V-V (0) = at

    V=at+V (0)

    V=2•20+10

    Наверное ...