Сколько будет 918 умножить на одну четвертую

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:21
    0
    918*1/4=918/1*1/4=918/4=229.5
  2. 15 апреля, 10:16
    0
    918*0,25=229,5 вот так